Copertura in tela cerata morbida Contenitore aperto da 20 piedi 40 piedi

Descrizione del prodotto 1. Coperchio molle 20ft della tela incatramata un contenitore senza coperchio da 40 ftUn contenitore senza coperchio è In genere disponibile in una lungh

Featured Products

Descrizione del prodotto

1. Coperchio molle 20ft della tela incatramata un contenitore senza coperchio da 40 ft

Un contenitore senza coperchio è In genere disponibile in una lunghezza di 40ft e di 20ft. Questa parte di strumentazione specializzata ha portelli di carico standard ad un'estremità Di 8ft e ad un tetto aperto che possono essere coperti di tela incatramata per transito sicuro delle merci. L'inclinazione allora è Supportata da 19 archi del tetto. L'intestazione posteriore sul contenitore senza coperchio può Essere rimossa o oscillata per permettere l'entrata facile di carico surdimensionato.  
I contenitori senza coperchio sono disponibili in contenitore senza coperchio molle e contenitore senza coperchio duro.  


2. Specifica:
Contenitore senza coperchio mollecontenitore del GP di 20ftGP di 40ft
External (millimetro)Lunghezza6.05812.192
Larghezza2.4382.438
Altezza2.5912.591
Interno (millimetro)Lunghezza5.88812.032
Larghezza2.3502.352
Altezza2.3542.348
Apertura del portelloLarghezza2.3402.340
Altezza2.2802.280
Apertura del tettoLarghezza5.76211.806
Altezza2.2322.232
Cilindrata interna (CU. M)3266.4
Peso lordo massimo (chilogrammo)30.48030.480
Peso di veccia (chilogrammo)2.4004.700
Carico utile massimo (chilogrammo)28.04025.780
Peso d'impilamento permissibile192.000192000

3. Foto del contenitore senza coperchio molle
contenitore senza coperchio di 20ft 

Soft Tarpaulin Cover 20FT 40 FT Open Top Container
Soft Tarpaulin Cover 20FT 40 FT Open Top Container

un contenitore senza coperchio da 40 ft
Soft Tarpaulin Cover 20FT 40 FT Open Top Container
Soft Tarpaulin Cover 20FT 40 FT Open Top Container
Soft Tarpaulin Cover 20FT 40 FT Open Top Container



Egualmente fornire il contenitore senza coperchio di 20ft HC ed i pezzi di ricambio 
Cavo del Tir 
Occhiello 
Tela incatramata 

Soft Tarpaulin Cover 20FT 40 FT Open Top Container



Un certificato del contenitore laterale aperto 40 
Soft Tarpaulin Cover 20FT 40 FT Open Top Container

FAQ:  

1. Q:   Che cosa è Il vostro MOQ?
A: 1 parte  Per 20ft un contenitore senza coperchio da 40 ft.  

2. Q:   Come circa i vostri termini di pagamento?
A: Accettiamo  T/T, L/C, D/P, unione occidentale

3. Q:   Posso ottenere un contenitore in un colore differente?
A. Yes, nella maggior parte dei casi, possiamo apportare le alterazioni o le modifiche al vostro container come  colore chiamato ed il vostro marchio.  

4. Potrei ottenere un contenitore senza coperchio molle con il portello laterale?  
A: Sure. Il contenitore personalizzato è Disponibile.  

Contattaci

Non esitare a inviare la tua richiesta nel modulo sottostante Ti risponderemo entro 24 ore